[
Новые сообщения ·
Участники ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS ]
Модератор форума: Gallardo-va
Форум Kit-Car.ua » Kit-Car » Lamborghini » Обновлённый Gallardo 560-4
Обновлённый Gallardo 560-4
Gega Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Мировая премьера Lamborghini Gallardo состоялась на автосалоне в Париже этой осенью. После рестайлинга модель получила небольшие косметические изменения в дизайне экстерьера, дополнительные варианты оформления салона и новые пакеты опций.
Пакет Style доступен для версии Gallardo LP 560-4 и включает в себя комплект черных полированных элементов для экстерьера. Пакет Edizione Tecnica подойдет только для флагманских моделей LP 570-4 Superleggera и LP 570-4 Spyder Performante. Его отличительной чертой стало фиксированное заднее антикрыло, а также три эксклюзивных двухцветных варианта окраски кузова и карбон-керамические тормозные механизмы.
Lamborghini Gallardo оснащен 10-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 5,2 л и мощностью 560 л.с., который разгоняет суперкар до 100 км/ч меньше, чем за 4 секунды.
Gega Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Лично моё мнение - предыдущий кузов был намного красивей, как перед, так и зад...
Replicar Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:05 | Сообщение # 3
А если так ? ))
Gega Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:08 | Сообщение # 4
Не Серёг, это уже реально болид
Gallardo-va Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Ага, ахренеть как болит...сердце от нового дизайна, обновление страшное. С Gega согласен, предыдущий кузов был идеален. Это новье больше похоже на Селику. Вот и получается что Селику любят в Галларду переделать обвесом, а тут наоборот.
все что касается 3D графики и моделирования http://3dgraphic.3dn.ru/
Форум Kit-Car.ua » Kit-Car » Lamborghini » Обновлённый Gallardo 560-4