ЦЕХ №1

Lamborghini VENENO

новые сообщения

• Кто поможит с сечениями?! новое сообщение от AlisaBerne 09.12.2018
  • Строим Вентилятор новое сообщение от Replicar 08.11.2018
  • Построение кит-каров новое сообщение от Replicar 08.11.2018
  • Продам кузов Aventador новое сообщение от Replicar 11.05.2018
  • GT-40 новое сообщение от grefilvik 06.01.2018
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Gega  
    Форум Kit-Car.ua » Kit-Car » Другие Kit-car. » Лоза тернистый путь к мечте.
    Лоза тернистый путь к мечте.
    NAZCAДата: Вторник, 17.01.2012, 19:25 | Сообщение # 1
    смотрю о чем трещите
    Статус: где-то лазит, но не тут
    Так сложилось что я уже много лет пытаюсь найти дизайн для машины своей мачты в голове образ уже давно вырисовывается но вот с воплощением возникли сложности. За неимение должного образования да и с рисованием проблемы пытался моделировать образ в пластилине,глине,пенопласте.. и даже дереве но все тщетно в итоге выходила что то отдаленно напоминающие автомобиль но только не тот образ что засел в голове и закрепился там на многие годы.

Уже было окончательно опустил руки и старался гнать из головы даже намек на подобные мысли и тут случилось не иначе как чудо .. я даже не знаю как это назвать.

Я уже много лет посещаю один ресурс просматривая тему повещенную очередному конкурсу который любезно устроила компания Fiat для своего подразделения Ferrari в котором молодые дизайнеры показывают свое видение будущих моделей жеребцов. Как вдруг я остолбенел с экрана на меня смотрела машина моих мучений ... скорей чем мечтаний .. в ней есть все и форма и динамика и минимализм но более всего меня поразила это отдельные элементы линии детали все абсолютно все в точку как я себе и представлял все эти долгие годы...

За тем опубликовали отдельный отчет конкретно по этой работе увидев его я окончательно убедился что со всех ракурсов она что называется в 10ку
    Автор Самир Садихов его работа заняла второе место на конкурсе .. как по мне она достойна первого!

My WebPage пройдя по этой ссылке вы найдете описание проекта и ее великолепные фото.

На данный момент я хочу создать в масштабе небольшую модель но основная проблема нет 3D делать на глаз не выходит пробовал .. нужна точность и верные пропорции.
    Если кто дружит с 3D редакторами не проходите мимо вы спасете мой мозг от саморазрушения bash

Да и в целом обсудим кто что думает по этому поводу.

korbljud8885Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:35 | Сообщение # 2
    надо потрещать
    NAZCA, 3d модель-без проблем.Хочешь с салоном,хочешь без.Пиши ,если еще не нашел)

NAZCAДата: Четверг, 16.08.2012, 21:10 | Сообщение # 3
    смотрю о чем трещите
    korbljud8885 Привет не откажусь от помощи, изучи пока саму модель по ссылке что выше и обговорим))

Форум Kit-Car.ua » Kit-Car » Другие Kit-car. » Лоза тернистый путь к мечте.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Бесплатный хостинг uCoz | utemplate.pro